Клан WLAD Владеть Востоком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » Собрание в ссубботу обоих кланов


Собрание в ссубботу обоих кланов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

raidcall   ID 2977937  группа 32DTK, командир клана Kombat32dtk. Заходим, регистрируемся. Комната для WLAD - учебка. Кто пока стесняется общать или не может по каким- либо причинам... есть комната off , во время игры заходим в raidcall в любом случае, отслеживается статистика посещения и регистрации. Кто будет игнорировать регистрацию и посещение "говорилки" а также посещение собраний, есть предложение о пересмотре отношений с такими игроками!!! В субботу ОБЩЕЕ собрание кланов в raidcall явка всех обязательна, если опять - таки по каким-либо причинам не можем мне сообщаем на любой мой ак. Для таких будет проведено повторное собрание и если уже там не соберуться тогда... Всё что описано выше!!! 31 марта 2012 г. время 21.00 Владивосток, 14.00 Москва!!!

0

2

http://www.raidcall.com/    В субботу 07,04,12 в 21-00 клан WLAD проводит повторную перекличку, т.е. собрание! В разговорной программе raidcall. Все кто не сможет, мне лично отписаться на любой мой АК!!! Для таких проведём повторную перекличку!!! Кто не будет зарегестрирован, будет пересмотрен на причастность к НАШЕМУ КЛАНУ!!!

0


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » Собрание в ссубботу обоих кланов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz