Клан WLAD Владеть Востоком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » переход в другай клан !!!


переход в другай клан !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многих интересует судьба и дальнейшие развитие клана wlad. И так как старший командный состав покинул клан , что делать остальным, и как докладывает разведка операция (план перехват) как всегда ни дал результата. Какие дальшие указания будут?

:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:

0

2

все вернулись обратно! ни чего страшного не произошло! всё огонь! если что то не устраивает ни кто ни кого ни держит!   я лично за развитие и буду до последнего! клан молодой надо понять и простить)) если все будут только на претензиях ни чего хорошего из этого не выйдет...........

0

3

Кого это многих??? Кроме тебя, я чёйто никого не заметил :mybb: )))))))))))))) Такое осчучение что им вообще по х... до лампочки!!! А объединение не из-за нас сорвалось :tomato: . Я ихним бойцам предложил к нам перемещаться))) Один уже точно готов посмотрим что дальше будет... А командование клана кстати никуда и не уходило если вы вообще что-нибудь замечали)))
:flag:

0


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » переход в другай клан !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz