Клан WLAD Владеть Востоком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » Возвращение в клан!!!


Возвращение в клан!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи стем, что в клане который пригласил Нас вступить в их ряды, а именно объединиться, происходит непонятное мне "движение".  Количество бойцов резко упало ( на 10 игроков за неделю!), при договоре ( всего один раз) удалось поговорить с командиром))) Т.е. потом его на связи так и не было... Какие либо вопросы оперативно решить невозможно ( в отличии  от клана WLAD, где постоянно за вечер собираются от 6 до 15игроков ), игроки которые присутствовали в игровом клановом чате "ничего не знают"... по их же словам. На вопрос : - "Почему такой отток игроков?" либо молчание, либо "не знаю" и никто ничего не обсуждает с соклановцами; тишь да гладь в деревне "ГАДЮКИНО" (такое моё мнение от всего что я там увидел).
А посему предлагаю: возобновить Игру в клане WLAD согласно  устава клана (устав не является окончательным, регулирующим руководством в игре! А будет дополняться и изменяться с потребностью и учётом общего мнения КЛАНА! Право изменения устава, должностей и приёма в клан оставляю за собой!!! Но  мнение коллектива будет учитываться!!! Все обсуждения проводить либо на форуме либо... все контакты мои есть. В дальнейшем предлагаю создать совет клана из бойцов командиров рот (полевых...) и командира клана, которые и будут  вести Все орг. вопросы клана!). Должности временно изменены, назначение будет происходить только с моего личного участия и договорённости  с Игроками Клана ( в зависимости от их игровых,  личных качеств и участия в развитии Клана) Временно прекратить набор "молодёжи". Стараться!!!..., искать игроков с уровнем 9-10 ( в целях усиления Клана, игроков которые покинули клан для объединения это не касается...) Игроки имеющие технику лвл ом ниже 9-10 усилить своё стремление на отдельно взятом направлении в целях быстрого достижения желаемого результата!
С уважением ко Всем игрокам Клана WLAD alekslima.

0

2

Гляньте это : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/119295-клан-knights-kni/

0

3

Привет. Я из клана BT-E меня тоже очень не устраивает ситуация, которая происходит в моем клане. Я вижу, что с вашей стороны есть живой интерес перейти на качественно иной уровень, однако со стороны руководства моего клана я этих устремлений особо не вижу. Посему прошу рассмотреть возможность вступления в ваш клан.

0


Вы здесь » Клан WLAD Владеть Востоком » Тестовый форум » Возвращение в клан!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz