Клан WLAD Владеть Востоком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WLAD

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Молодец! Скинь где скачал ссылку!

0

32

Кликай

0

33

Нас отсюда не подвинуть ничо так ))) даже захватывает где-то  :cool:

0

34

0

35

Зачот ))) я этот видос на одноклассниках видел до создания форума )

0

36

я в роту попадал там кэп в роде этого был  :rofl:

0

37

За неделю обязательно выйти на меня в личку!!! ВСЕМ!!! Зарегестрироваться в скайпе под своими никами игровыми( дабы не путаться!) Кто не успеет, по каким либо причинам, будет пересмотрен в должностях и дальнейшем сотрудничестве!!! Моя почта aleks-lima@mail.ru  либо на оф сайт игры!!!

0

38

0

39

Даже удивительно как хорошо танк сохранился...

0

40

DRONdvs написал(а):

я в роту попадал там кэп в роде этого был

Мы вместе играли вроде?  :flag:

0

41

Броня от солнца горяча,
И пыль похода на одежде.
Стянуть комбинезон с плеча -
И в тень, в траву, но только прежде
Проверь мотор и люк открой:
Пускай машина остывает.
Мы все перенесем с тобой -
Мы люди, а она стальная...

0

42

!!! Есть предложение по созданию принципиально нового (ДЛЯ НАС!!!) уровня игры в WOT. Заключается сие в том что есть возможность объединения с другим кланом [BT-E] Батлтехвосток  ( либо бойцами этого клана в новый!). По простой причине; у нас в клане за 40 человек, а роту собрать не можем ( гоняем во взводе!) а хотелось бы!!! Больше половины не появляются в игре неделями, встает вопрос а для чего они НАМ??? А по сему ПРЕДЛАГАЮ!!! Поставить вопрос на голосование и опрос!!! Кто хочет создать новый или войти в другой клан ( переговоры я веду и в дальнейшем  мы определимся как это будет выглядеть!) это принципиальный вопрос!!! Только в этом случае мы получим то что  в действительности хотим от клана!!! Создание полноценного, мощного игрового клана!!! Всё обсуждение предлагаю вести на форуме клана, в игровом канале клана, в личном общении на основном сайте игры и на скайпе, ежедневно перекопируя данное сообщение и его размещение во всех доступных для нас местах!!!
С уважением ко всем игрокам клана ваш командир alekslima.

0

43

http://uploads.ru/t/i/d/E/idEFr.jpg
Эмблема клана

0

44

Интересно на танке она как смотреться будет?Хотелось бы чтобы не слилась в общий фон.

0

45

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz